[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Прокопьевска » Общалочка » Техника, Наука » Выбираем сотовый телефон
Выбираем сотовый телефон
RG-RusДата: Пятница, 03.02.2012, 20:32:34 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Страна: Российская Федерация
Какими принципами руководствуетесь Вы при выборе мобильного?

АлинаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:43:38 | Сообщение # 2
Страна:
Как ни банально, но смотрю на внешний вид. Как правило, если ИДЕАЛЬНЫЙ внешний вид, непростой и красивый дизайн, то и внутри оказывается все не так плохо. Принципиально считаю, что если производитель не позаботился о дизайне, то и до "внутренностей" телефона ему нет дела. (судя по дешовым телефонам). Этим я ориентируюсь при выборе качества телефона, а так самое главное-это удобство, для меня телефон- это просто палочка-выручалочка, поэтому сенсорный телефон с его ненадеждностью сразу был закрыт для меня.

RG-RusДата: Суббота, 04.02.2012, 09:42:03 | Сообщение # 3
Страна: Российская Федерация
Quote (Алина)
Как ни банально, но смотрю на внешний вид. Как правило, если ИДЕАЛЬНЫЙ внешний вид, непростой и красивый дизайн, то и внутри оказывается все не так плохо. Принципиально считаю, что если производитель не позаботился о дизайне, то и до "внутренностей" телефона ему нет дела. (судя по дешовым телефонам). Этим я ориентируюсь при выборе качества телефона, а так самое главное-это удобство, для меня телефон- это просто палочка-выручалочка, поэтому сенсорный телефон с его ненадеждностью сразу был закрыт для меня.

На счет удобства, точнее того, как телефон ложится в руку, согласен. Но не всегда производитель уделяет внимание внешнему виду. Хотя есть производители, которые ЧЕРЕСЧУР ставят акцент на дизайне. Например, новые модели Нокии. Сейчас телефоны этой марки выделяются необычным, красивым дизайном, но внутри операционные системы (Начиная с S30) изрядно глючат...Так что "Не судите книгу по обложке" :)

Форум Прокопьевска » Общалочка » Техника, Наука » Выбираем сотовый телефон
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz
ваше сообщение появится
после проверки модератором (только для гостей)
300